Найдите значение выражения: 2 ху-4 у-х^3-2 х^2 при х=2, у=2.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:54
    0
    2 ху-4 у-х^3-2 х^2=2*2*2-4*2-2^3-2*2^2=-16
  2. 17 июля, 22:21
    0
    2 ху-4 у-х³-2 х²

    х=2, у=2.

    2*2*2-4*2-2 ³-2*2²=

    =8-8-8-8=-16

    Ответ - 16