Решите систему уравнений

x-y-4=0

x^2+y^2=8,5

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:22
    0
    2 х / 3 = 0 или 4 у/5=02 х=0*3 4 у=0*5 х=0 у=03 х/2=-4 или у=-43 х=-4 * - 2=8 х=8/3 = 2,5