Представьте в виде произведения выражение 81-m^2+14m-49

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:21
    0
    81-m²+14m-49=14m-m²+32=16m-m²+32-2m=m (16-m) + 2 (16-m) = (m+2) (16-m)