Выполните действия

3/5-2/6:40

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:59
    0
    3/5 - 2/6 / 40 = 3/5 - 2 / (6 * 40) = 3/5 - 1/120 = 72/120 - 1/120 = 71/120