Укажите наибольшее значение функции f (x) = 2x-x^2 на отрезке [-2; 0]

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:38
    0
    1) f' (x) = 2-2x

    2) 2-2x=0

    3) x=1 - не принадлежит [-2; 0]

    4) f (-2) = - 8

    5) f (0) = 0

    ответ: 0