Найдите корень уравнения (x-5) в квадрате = (x-8) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:50
    0
    Варианты:

    1) х-5=х-8. Нет решений.

    2)

    х-5=8-х

    2 х=13

    х=6,5