Упрости выражение - 9t3 (2t8-3k) + 5 (4t11-3k)

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:40
    0
    -9t³ (2t⁸-3k) + 5 (4t¹¹-3k) = - 18t¹¹+27t³k+20t¹¹-15k = 2t¹¹+27t³k-15k
  2. 4 апреля, 05:49
    0
    -9t3 (2t8-3k) + 5 (4t11-3k) = - 432t (во второй степени) + 81kt+220t-15k