Разложите на множители

2a+2a^2-b^2-2b

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:56
    0
    2 а + 2a² - b² - 2b = 2a (1+a) - b (b+2) = (1+a) (2a-b) (b+2)