Решите уравнение g (x) = 3x + 9/x

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:00
    0
    X = 3x + 9/x

    x^2 = 3x^2 + 9

    -2x^2 = 9

    x^2 = - 4,5

    Корней нет