X в кв. + 35X=0

Я не помню формулу или как там.

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:55
    0
    Х+5=0 и х-5=0

    х=-5 х=5

    потом строишь линейную функцию
  2. 22 февраля, 21:15
    0
    X^2 + 35x = 0

    Неполное квадрантное уравнение

    x (x + 35) = 0

    1) x = 0;

    2) x + 35 = 0

    x = - 35

    Ответ

    0; - 35