Из формулы S=пr2 выразите п через S и r

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:39
    0
    S=nr2

    S/r2=nr2/r2

    n=S/r2
  2. 19 января, 11:20
    0
    П=S/r², чтобы найти множитель, надо произведение разделить на другой множитель