Найдите значение выражения ((8^3-6^2) : 4-19) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:42
    0
    8^3=512

    6^2=36

    512-36=476

    476:4=119

    119-19=100

    100^2=10000