Представить выражение в виде многочлена стандартного вида: (а+3) в квадрате + (а-3) (а+3) + 6 а

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:36
    0
    (a + 3) ^2 + a^2 - 9 + 6a = a^2 + 6a + 9 + a^2 - 9 + 6a = 2a^2 + 12a