дан прямоугольник АВС, угол С=90 градусов. известно что для нахождения косинуса угла А необходимо найти отношения прилежащего катета к гипотенузе. найдите соs А, если АВ=10, ВС=6, АС=8

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:52
    0
    CosA=AC/AB=8/10=4/5 ...