Найдите значение выражения (1) / 1/3-1/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:43
    +1
    Если условие таково:

    (1 / (1/3)) - (1/4), то ответ 2 целых 3/4,

    так как

    1 / (1/3) = 3

    3 - (1/4) = 2 целых 3/4

    Если

    1 / ((1/3) - (1/4)), то ответ 12,

    так как

    (1/3) - (1/4) = (4/12) - (3/12) = 1/12