F (x) = 16x^2-8x найдите экстремумы функции

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:06
    0
    F (x) = 16x²-8x

    f' (x) = 32x-8

    нули производной (экстремумы функции) :

    32 х-8=0

    32 х=8

    х=8/32

    х=1/4