Вычислить:

0,1^ (lg8-1)

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:19
    0
    0,1^ (lg8-1) = 0,1^lg8 : 0,1=10^lg (1/8) : 0,1=1/8:1/10=1/8*10=1,25