Найди значение алгебраического выражения

8ab (9a2-b2) + 9ab (b2-8a2)

при a=10, b=-2

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:07
    0
    =10 * (-2) * (4*2*184-1260) = 10 * (-2) * (1472-1260) = 10 (-2) * 212=-4240