Как решить уравнение 3x-8=x+6

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:49
    0
    3 х-8=х+6 4 х=6+8 4 х=14 Х=14/4 Х=3.5
  2. 7 мая, 22:22
    0
    3 х-8=х+6

    3 х-х=6+8

    2 х=14

    х=14/2

    х=7