Решите уравнение: 2) 9 хвторая степень-1 = (3 х-1) вторая степень.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:54
    0
    9²-1 = (3 х-1) ²

    81-1=9 х²-6 х+1

    -9 х²+6 х=1+1-81

    -9 х²+6 х = - 79