Решите систему уравнений

3 х-2 у=6

12 х-8 у=20

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:07
    0
    3 х-2 у=6

    12 х-8 у=20

    3 х-2 у=6

    3 х-2 у=5

    Система не имеет решений.
  2. 5 сентября, 12:36
    0
    Здесь отсутствует решение.