Найдите значение выражения 4/5+3/7+3/10

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:21
    0
    4/5+3/7+3/10 = (14*4 + 3*10 + 7*3) / 70 = (56+30 + 21) / 70 = 107/70=1 37/70