Решите 2*7^22-3*7^21/49^10

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:21
    0
    (2*7^22-3*7^21) / 49^10=7^21 (2*7-3) / 7^20=7*11=77
  2. 22 апреля, 05:54
    0
    2*7^22-3*7^21/49^10 = 7^21 * (2*7 - 3) / (7^2) ^10 = 7^21 * 11 / 7^20 = 7 * 11 = 77