3x+1/x+5/x-2=6x-2/x^3-2x

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:44
    0
    1) 3 х+6/х-2-6 х+2/х^3+2 х=0

    2) - 3 х+6/х-2+2/х^3+2 х=0

    3) - х+6/х-2+2/х^3=0