Решите уравнение:

А) x3 - x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:00
    0
    X^3-x=0

    x * (x^2-1) = 0

    x * (x-1) * (x+1) = 0

    x=0 x₁=0

    x-1=0 x₂=1

    x+1=0 x₃=-1