Найдите значение выражения 3 * (1/3) ²-13*1/3

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:59
    0
    3 * (1/3) ²-13*1/3=

    3*1/9-13/3=

    1/3-13/3=

    -4