Найти производную функций f (x) = 2x-3/sinx в точке x=п/4

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:38
    0
    F' (x) = 2+3cosx/sin²x

    f' (π/4) = 2+3*cos (π/4) / sin² (π/4) = 2+3√2/2:1/2=2+3√2/2*2=2+3√2