Найдите 6-ой член геометрической прогрессии (bn), если b1 = 0,81 и q = - одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:28
    0
    B6=b1•q^5=0,81• (-1/243) =

    = (-81•1) / (100•243) = - 1/300