Решите уравнение 3 (x-4) = - 5 (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:48
    0
    3 (x-4) = - 5 (x+2)

    3x-12=-5x-10

    3x+5x=12-10

    8x=2

    x=2/8=1/4

    x=0.25