5-7 х=8-4 (3+х) найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:00
    0
    5-7x=8-4 (3+x)

    5-7x=8-12-4x

    3x=9

    x=3
  2. 28 октября, 12:52
    0
    5-7x=8-4 (3+x)

    5-7x=8-12-4x

    -7x+4x=8-12-5

    -3x=-9|: (-3)

    X=3