1+8 (-x+10) = 9

Найдите корень уравнения:

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:44
    0
    1-8 х+80=9

    1+80-9=8 х

    8 х=72

    х=72/8

    х=9
  2. 25 января, 05:41
    0
    9 (х+10) = 9

    -9 х+90=9

    -9 х=9-90

    -9 х=-81

    х=-9