Найдите корень уровнения

2x-1=4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:04
    0
    2x - 1 = 4x + 3

    2x - 4x = 1 + 3

    -2x = 4

    x = 4 : (-2)

    x = - 2