Для f (x) = 2cos3x. найти первообразную график которой проходит через А (n/3,0)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:17
    0
    F (x) = 2/3*sin3x+C

    A (pi/3,0)

    0=2/3sin3*pi/3+C

    0=-2/3sinpi+C

    C=0

    F (x) = 2/3*sin3x