Найдите cos x, если sin x=√91/10 и 90°

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:18
    0
    Cosx=√1-sin²x=√1-91/100=√9/100=3/10

    (четверть не указана, если x>90, то ответ - 3/10)