3.6*10^3/9*10^-1 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:45
    0
    3.6*10³/9*10⁻¹=3.6*10*10³/9 = 36*10 ³ / 9 = 4*10 ³=4000