Найти значение выражения

4α+5b при α = - 1,2; b=3

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:57
    0
    а=1.2; b=3

    (4*1.2) + (5*3) = 4.8+15=19.8
  2. 17 августа, 16:58
    0
    4a+5b=4 * (-1,2) + 5*3 = - 4,8+15=10,2

    Поставь 5 звездочек