Решите систему уравнений Х-У=3 2 Х2+У2=9

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:02
    0
    X-y=3

    2x2+y2=9

    X=y+3

    2x2=9-y2

    X=y+3

    2 (y+3) = 3-y

    2y+6-3+y=0

    3y=-3

    Y=-1