Решите уравнение: (x^4-4) * (x^3+8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:36
    0
    (x^4-4) * (x^3+8) = 0

    (x^4-4) = 0 x^4=4 х=+/-√2

    (x^3+8) = 0 x^3=-8 х=-2

    Ответ (-√2; √2; - 2)