Найти корень уравнения 16-4x=2.

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:46
    0
    4 х = 16 - 2

    4 х = 14

    х = 14:4

    х = 3,5

    Ответ: 3,5
  2. 6 мая, 19:07
    0
    16-4 х=2

    -4 х=2-16

    -4 х=-14

    х=-14: (-4)

    х=3,5