Решите уравнение 0.81x - 71=1.11x + 1

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:06
    0
    0.81x-71=1.11x+1

    0,3x=-72

    x=-240
  2. 8 декабря, 20:50
    0
    0.81x-71=1.11x+1

    0.81x-1.11x=1+71

    -0.3 х = 72 : (-0.3)

    х = - 240