5/6+5/2 * 2/3

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:16
    0
    5/2 * 2/3 = 5/3

    5/6 + 5/3 = 5/6 + 10/6 = 15/6 = 5/2 = 2,5

    Ответ: 2,5