Решите уравнения:

1) (3.9-х) : 4 = 0.7

2) 6 * (x+1.5) = 25.2

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:39
    0
    1) (3,9-х) : 4=0,7

    3,9-х=2,8

    х=3,9-2,8

    х=1.1

    2) 6 * (х+1,5) = 25,2

    х+1,5=4,2

    х=4,2-1,5

    х=2,7