Найти первую и вторую производную y=4x/x^2-4

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:18
    0
    1) 4 х/x^2-4=

    4x=0 и x=2-4

    x=4 и x=-2 либо x^2-4=0

    x=2+4

    x=6
  2. 23 декабря, 06:05
    0
    Y'=4/2x=1/2x

    y''=0, но это не точно