13+0,54 - (4,25-0,08) = ?

Путаюсь, не могу решить никак: с

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:50
    0
    1 способ. 13+0,54 - (4,25-0,08) = 13+0,54-4,17=13,54-4,17=9,37

    2. способ. 13+0,54 - (4,25-0,08) = 13+0,54-4,25+0,08=9,37