Сколько будет 2+2•3:4 без калькулятора слабо решить?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:06
    0
    2*3:4+2=3.5 сначала нужно 2 умножить на 3 потом разделить на 4 то есть 2*3=6 6:4=1.5 1.5+2=3.5
  2. 3 июля, 06:29
    0
    Не слабо)

    2*3=6

    6/4=1,5

    1,5+2=3,5

    Ответ: 3,5