4c (c-2) + (c^2-4) разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:13
    0
    4c (c-2) + (c^2-4) = 4c (c-2) + (c-2) (c+2) = (c-2) (4c+c+2) = (c-2) (5c+2)