Укажите множество значений функций:

1 - f (x) = 6 sin x-2

2 - f (x) = 5-4 sin x

3 - y = 4/3-2/3 cos x

4 - f (x) = - 2 sin x-7

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:18
    0
    1) от - 6-2=-8 до 6-2=4

    2) от 5-4=1 до 5+4=9

    3) от 4/3-2/3=2/3 до 4/3+2/3=2

    4) от - 2-7=-9 до 2-7=-5