3x2-9x=0 Найдите корни уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:01
    0
    3x^2-9x=0

    3x (x - 3) = 0

    3x=0 x-3=0

    x = 0 x = 3
  2. 12 июня, 14:11
    0
    Х (3 х-9) = 0

    х=0 или 3 х-9=0

    х=3

    ответ: 0; 3