Ученик изготавливает в час на 8 деталей меньше, чем мастер. ученик работал 7 часов, а мастер 3 часа. сколько деталей в час изготавливает ученик, если они изготовили одинаковое количество деталей?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:54
    0
    Х-8*7=х*3

    3 х=7 х-56

    3 х-7 х=-56

    4 х=56

    х=14