Помогите с решением производного. F (x) = cosx+1 xo=П/6 x=П/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:20
    0
    F' (x) = (cos (x) + 1) '=-sin (x)

    sin (π/6) = 1/2

    f' (x₀) = - sin (π/6) = - 1/2

    sin (π/4) = 1/√2

    f' (x₀) = - sin (π/4) = - 1/√2